TODO ebrovisión 2016

[su_menu name=”Menu” class=”menu”]

Localizaciones del ebrovisión 2016

[su_column size=”1/1″]

generalebrovision

JUEVES 1

horario JUEVES

FABRICA DE TORNILLOS

Fiesta de Bienvenida. Gratis con abono hasta completar aforo.

20:45h Apertura de taquillas

21:00h Apertura de puertas

21:45h SHINOVA

22:50h RURAL ZOMBIES

00:00h TACHENKO

1:25h PERRO

SALA OROSCO

02:45h PEMENANF

03:30 MAADRAASSOO

VIERNES 2

viernesactualizado

FÁBRICA DE TORNILLOS

ENTRADA GRATUITA HASTA COMPLETAR AFORO

13:30h LA REGADERA

17:30 AMATRIA

18:00h DIRECTO DE “TURBO 3” RNE3 (CON SETS EN DIRECTO)

MULTIFUNCIONAL DE BAYAS

recintoprincipal

18:00h Apertura de taquillas

19:30h Apertura de puertas

ESCENARIO “LA SALVE”

19:35h YELLOW BIG MACHINE

20:25h LAS RUINAS

ESCENARIO PRINCIPAL

21:00h FUEL FANDANGO

22:20h QUIQUE GONZÁLEZ

23:50h BELAKO

01:10h !!!(CHK CHK CHK)

02:45h GRISES

ESCENARIO ESTEREOCLUB

19:25h FAN FAN DJS

20:10h FAN FAN DJS

21:00h CASUAL GROUPIES

21:45h TELECLUB DJS

23:00h MADRAASSOO

23:50h ESTEREOBROTHERS

01:10h PANORAMIS

02:45h SWEET DRINKZ

SALA OROSCO

ENTRADA GRATUITA CON PULSERA HASTA COMPLETAR AFORO

03:45h OCHOYMEDIO DJS

04:45h EDUANMU

05:45h OPTIGAN1

SÁBADO 3

sabadoultimo

EBROPEQUE C/ FRANCISCO CANTERA

IV CENTENARIO MIGUEL DE CERVANTES

11:30h L KAN

FÁBRICA DE TORNILLOS

ENTRADA GRATUITA HASTA COMPLETAR AFORO

12:30h JUVENTUD JUCHÉ

13:40h NOVEDADES CARMINHA

ESCENARIOS CASCO VIEJO Y MUESTRA GASTRONÓMICA

mapas

ESCENARIO CARNET JOVEN JUNTA CYL

15:10h FRANCO

16:20h L KAN

17:00 HIDROGENESSE

ESCENARIO “CAFÉS GOMETERO”

13:30 MUESTRA GASTRONÓMICA CON BRUMMEL y BLUTASKY DJ

muestra

MULTIFUNCIONAL DE BAYAS

recintoprincipal

19:00h Apertura de taquillas

19:45h Apertura de puertas

ESCENARIO “LA SALVE”

19:35h DEKOT

20:25h GREEN CLASS

ESCENARIO PRINCIPAL

20:50h PERLITA

21:50h ANGEL STANICH

23:00h LA M.O.D.A.

00:20h TAHITI 80

01:35h IZAL

03:05 WAS

ESCENARIO ESTEREOCLUB

19:25h LET DJ 

20:10h LET DJ 

21.00h BLUTASKI

21.45h PANORAMIS

22.30h BILBOLOOPERS DJS

23.10h TERRIBLE DJ

00.10h TELECLUB DJS

01.20h DARK DJS

02:50h ESTEREOBROTHERS

SALA OROSCO

ENTRADA GRATUITA CON PULSERA HASTA COMPLETAR AFORO

03:45h PATRULLERO

04:45h DANILESS

02:30h ESTEREOCLUB

[su_divider text=”Ir arriba” size=”2″]

cartel RR.SS 23_08

2016-08-29T08:49:10+00:00 29 Agosto, 2016|Sin categoría, vol16|